Manufacture de ROSENTHAL. Vase cylindrique... - Lot 77 - Le Floc'h

Lot 77
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Manufacture de ROSENTHAL. Vase cylindrique en cristal rythmé de carrés creusés. Deuxième moitié du XXe siècle. Signé. Haut. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat