PUIFORCAT. Couvert à servir en argent, les... - Lot 226 - Le Floc'h

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PUIFORCAT. Couvert à servir en argent, les manches martelés, l'extrémité trilobée (petite déchirure). Poinçon : Minerve - Poids : 184,6 g On joint un couvert à servir le poisson en argent. Poinçon : Minerve - Maitre-orfèvre : TÉTARD Frères (vers 1920). Poids : 238,1 g
Mes ordres d'achat