Paire de salerons de table et moutardier... - Lot 208 - Le Floc'h

Lot 208
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de salerons de table et moutardier rectangulaires en argent reposant sur quatre petits pieds. Angleterre, Birmingham - Maître-orfèvre : MAPPIN WEBB (XXe siècle). Long. moyenne : 5,5 cm On joint trois petites cuillères et une paire de sous-tasses à aile ajourée. Angleterre, Birmingham. Poids total : 128,3 g
Mes ordres d'achat