Saucière à anses en argent de forme chantournée,... - Lot 173 - Le Floc'h

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Saucière à anses en argent de forme chantournée, son dormant fixe monogrammé. Poinçon : Minerve - Poids : 620,5 g Haut. : 12 cm - Long. : 24 cm
Mes ordres d'achat