BACCARAT. Partie de service de verres en... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
BACCARAT.
Partie de service de verres en cristal modèle "Piccadilly". Elle comprend : onze verres à eau (éclats et fêle sur dix), neuf verres à vin rouge (égrenures sur trois), douze verres à vin blanc et douze coupes à champagne (éclats sur neuf).
Haut. : 11,5 à 15 cm
On joint un verre à eau au modèle d'une grandeur différente.
Mes ordres d'achat