ODIOT Paris. Paire de légumiers circulaires... - Lot 110 - Le Floc'h

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
ODIOT Paris. Paire de légumiers circulaires en argent avec leur intérieurs amovibles. Les anses attachées par des feuilles de laurier (petites déformations, sans couvercle). Signés. Poinçon : Minerve - Poids : 2268,3 g Haut. : 6 cm - Larg. : 31 cm
Mes ordres d'achat