Louche en argent 800 millièmes uniplat, la... - Lot 119 - Le Floc'h

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Louche en argent 800 millièmes uniplat, la spatule monogrammée DP (petits chocs). Départements, 1819-1838 - Maître-orfèvre : HM. Poids : 358,3 g - Long. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat