Suite de douze couverts en argent modèle... - Lot 164 - Le Floc'h

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 880EUR
Suite de douze couverts en argent modèle uniplat. Poinçon : Minerve - Maître-orfèvre : Henri CHENAILLIER (actif de 1867 à 1884). Poids : 1714,8 g
Mes ordres d'achat