Douze couverts à poisson, les lames et les... - Lot 207 - Le Floc'h

Lot 207
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Douze couverts à poisson, les lames et les fourchons en métal argenté à décor gravé de fleurs, la virole en argent, les manches en ivoirine (le métal argenté marqué EPNS, quelques petits déchaussements, petit jaunissement). Angleterre, Sheffield, 1908 - Poids brut : 970,1 g Dans son coffret en bois (fente).
Mes ordres d'achat