Service à friandises en argent partiellement... - Lot 198 - Le Floc'h

Lot 198
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Service à friandises en argent partiellement doré, les tiges terminées par une fleur de lys, les cuillerons ajourés de fleurs de lys et d'hermines (usure à la dorure). Long. moyenne : 15 cm On joint un autre service à friandises composé de trois pièces à décor néo-Renaissance. Poinçon : Minerve Poids total : 216,8 g
Mes ordres d'achat