Louche en argent, le manche à décor finement... - Lot 214 - Le Floc'h

Lot 214
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Louche en argent, le manche à décor finement ciselé d'iris entrelacés et monogrammé CV. Époque Art Nouveau. Poinçon : Minerve - Maître-orfèvre : Louis RAVINET Charles DENFERT (1891-1912). Poids : 240,3 g - Long. : 34 cm
Mes ordres d'achat