Seize petites cuillères en argent, le cuilleron... - Lot 182 - Le Floc'h

Lot 182
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Seize petites cuillères en argent, le cuilleron monogrammé, le manche à pans gravé terminé par un bouton stylisé. Poinçon : Minerve - Poids : 300,5 g
Mes ordres d'achat