Paire de tasses et leur sous-tasses en argent... - Lot 160 - Le Floc'h

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de tasses et leur sous-tasses en argent à décor gravé de bandeaux feuillagés. Poinçon : Minerve - Poids : 203,1 g Haut. : 7 cm - Diam. : 12 cm
Mes ordres d'achat