Petite verseuse en argent godronné, la panse... - Lot 127 - Le Floc'h

Lot 127
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Petite verseuse en argent godronné, la panse monogrammée, la prise en forme de fruit, le manche en ébène, l'ensemble soutenu par quatre petits pieds terminés en enroulement (chocs). Poinçon : Minerve - Poids brut : 302,5 g Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat