Jean BERTHOLLE (1909-1996), GIEN. Partie... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Jean BERTHOLLE (1909-1996), GIEN. Partie de service de table en faïence modèle "Rambouillet" à décor cynégétique comprenant une soupière, six grandes assiettes, trois petites assiettes et un plat de service ovale. Signée sous la base.
Mes ordres d'achat