BING AND GRONDAHL. Suite de vingt-deux petites... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BING AND GRONDAHL. Suite de vingt-deux petites assiettes en porcelaine à décor en camaïeu bleu de paysages du Nord une veille de Noel. Numérotées et monogrammées sous la base. Diam. : 18 cm
Mes ordres d'achat