DUTREQUIN, Bayeux. Partie de service de... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
DUTREQUIN, Bayeux. Partie de service de table en faïence à décor polychrome de détails de la Broderie de Bayeux. Elle comprend : douze assiettes plates, huit petites assiettes, neuf assiettes creuses (égrenures sur deux), un ravier carré (égrenure) et un dessous de plat. Signée.
Mes ordres d'achat