Plat circulaire et deux plats ovales en argent... - Lot 241 - Le Floc'h

Lot 241
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 350EUR
Plat circulaire et deux plats ovales en argent 800 millièmes, la bordure chantournée à décor de joncs enrubannés rythmés de feuilles d'acanthe. L'aile appliquée d'une couronne fermée (petites rayures d'usage). Allemagne, XXe siècle. Poids : 5208,1 g
Mes ordres d'achat