BERNARDAUD Limoges. Partie de service... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
BERNARDAUD Limoges. Partie de service de table modèle Louis XV, l'aile chantournée à décor de filets dorés sur fond blanc cassé. Elle comprend : trente-cinq assiettes plates, onze assiettes creuses, onze petites assiettes, un plat rond (un éclat), un plat rond creux, un plat ovale, un plat a oreilles, un saladier et deux raviers.
Mes ordres d'achat