Lucien-Adolphe DESMANT (1875-1929) à SUBLES.... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR

Lucien-Adolphe DESMANT (1875-1929) à SUBLES.

Importante coupe en terre cuite vernissée irisée à décor polychrome inspiré de la Broderie de Bayeux.

Signée sous la base.

Haut. : 11 cm - Diam. : 35 cm

Mes ordres d'achat