Léonor FINI (1907-1996). Visage féminin.... - Lot 2 - Le Floc'h

Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR
Léonor FINI (1907-1996).

Visage féminin.

Lithographie signée en bas à droite et justifiée XXXVIII/LXXV (légère insolation, deux infimes enfoncements).

Haut. : 53 cm - Larg. : 41 cm (à vue)
Mes ordres d'achat