Important miroir de cheminée en bois sculpté,... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Important miroir de cheminée en bois sculpté, laqué et doré (petits manques).

Style Rocaille.

Haut. : 260 cm - Larg. : 136 cm
Mes ordres d'achat