Sabine MORVAN-BINDSCHEDLER (XXe siècle).... - Lot 12 - Le Floc'h

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Sabine MORVAN-BINDSCHEDLER (XXe siècle).

Vierge à l'Enfant.

Bronze à patine brun clair signé et justifié 4/8 (quelques infimes griffures).

Haut. : 54,5 cm - Larg. : 32,5 cm - Prof. : 27 cm
Mes ordres d'achat