CHINE, XXe siècle. Meuble trapézoïdal à hauteur... - Lot 16 - Le Floc'h

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE, XXe siècle.

Meuble trapézoïdal à hauteur d'appui en bois noirci et fibres tressées ouvrant par deux vantaux en façade (petites usures d'usage à la laque).

Haut. : 101,5 cm - Larg. : 102,5 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat