ASIE du SUD-EST, XXe siècle. Petit lit à... - Lot 18 - Le Floc'h

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ASIE du SUD-EST, XXe siècle.

Petit lit à opium formant table basse en bois exotique reposant sur quatre pieds à décor d'enroulements (usures).

Haut. : 47 cm - Larg. : 172 cm - Prof. : 114 cm
Mes ordres d'achat