Important meuble d'angle en chêne mouluré... - Lot 24 - Le Floc'h

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Important meuble d'angle en chêne mouluré ouvrant par six portes coulissantes et trois vantaux sur trois rangs (petits manques, rayures dues à l'usage des portes coulissantes, petites taches).

XXe siècle.

Haut. : 265 cm - Larg. : 345 cm - Prof. : 69 cm

Provenance : Banque de France
Mes ordres d'achat