Important meuble en chêne mouluré, la façade... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Important meuble en chêne mouluré, la façade ouvrant par quatre portes coulissantes en partie haute et quatre portes coulissantes en partie basse. La partie haute à corniche munie d'une barre permettant d'y fixer un échelle de bibliothèque. La ceinture agrémentée de trois tablettes. La base en plinthe (petites taches, la côté droit sans placage).

Haut. : 265 cm - Larg. : 305 cm - Prof. : 69 cm

Provenance : Banque de France
Mes ordres d'achat