Escalier métallique à structure tubulaire... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Escalier métallique à structure tubulaire à trois marches et un plateau. L'ensemble terminé par des roulettes (manque une roulette).

Haut. : 184 cm - Larg. : 72 cm - Prof. : 97 cm

Provenance : Banque de France.
Mes ordres d'achat