Important bureau rectangulaire en chêne mouluré... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Important bureau rectangulaire en chêne mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, la ceinture ouvrant par six tiroirs, les côtés pleins, les pieds en console réunis par une entretoise. XXe siècle. Haut. : 77 cm - Long. : 200 cm - Prof. : 140 cm Provenance : Banque de France.
Mes ordres d'achat