Table rectangulaire en bois relaqué à l'imitation... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Table rectangulaire en bois relaqué à l'imitation du métal, les quatre pieds en gaine réunis par une entretoise en H en laiton (petites oxydations, petites usures d'usage à la laque).

Haut. : 75 cm - Larg. : 176 cm - Prof. : 84,5 cm

Provenance : Banque de France
Mes ordres d'achat