SECRET (XXe-XXIe siècle). Abstraction. Technique... - Lot 1 - Le Floc'h

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR

SECRET (XXe-XXIe siècle).

Abstraction.

Technique mixte sur panneau doublement signé sur la tranche.

Haut. : 60 cm - Larg. : 125 cm

Mes ordres d'achat