Deux meubles industriels en acier à patine... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21.1
Estimation :
100 - 200 EUR

Deux meubles industriels en acier à patine oxydée pouvant former paire. La façade et les côtés percés ouvrant par un vantail.

XXe siècle.

Haut. : 107 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 59,5 cm

Mes ordres d'achat