Paire de tables basses circulaires en bois... - Lot 9 - Le Floc'h

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Paire de tables basses circulaires en bois naturel et bois de placage, à deux plateaux, munie de deux pieds englobants H : 51 , D : 77 cm Remarque : le plateau de verre du plateau comportant égrenure
Mes ordres d'achat