Ensemble comprenant : - deux canapés deux... - Lot 10 - Le Floc'h

Lot 10
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
Ensemble comprenant : - deux canapés deux places, en bois naturel, le dossier englobant, les pieds avant droits, les pieds arrière en sabre, la garniture de velours prune - Paire de fauteuils gondole en bois naturel, le dossier englobant, les pieds avant fuselés et gainés ornés d'une frise d'écailles, la garniture de velours prune H : 73 ; L : 59 ; P : 60 cm - table basse circulaire en avajou et placage d'acajou, à deux plateaux, munie de deux pieds englobants H : 51 , D : 77 cm Remarque : le plateau supérieur doublé d'une plaque de verre, éclats au placage
Mes ordres d'achat