Suite de six chaises en chêne et bois placage,... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Suite de six chaises en chêne et bois placage, le dossier large et plat à décor de frisage, les pieds avant fuselés et gainés, les pieds arrières mouvementés, la garniture de velours vert cloutée Remarque : sauts au placage
Mes ordres d'achat