Une boucle d'oreille en or gris 18k et platine... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Une boucle d'oreille en or gris 18k et platine 850 millièmes griffée de trois diamants ronds demi-taille, le plus grand mesurant 0,65 ct et les deux petits environ 0,30 ct. Haut. : 2,8 cm - Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat