Bracelet gourmette en or jaune 18k à maille... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 280EUR
Bracelet gourmette en or jaune 18k à maille américaine, chaînette de sécurité. Orfèvre: Chevrier-Huot-Didelot - XIXe siècle. Long. : 21 cm - Poids : 65,1 g
Mes ordres d'achat