Lingotin d'un troy ounce (31,12 grammes)... - Lot 3 - Le Floc'h

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 690EUR
Lingotin d'un troy ounce (31,12 grammes) d'or 999,9 millièmes, gravé "SUISSE PAMP" essayeur Fondeur" et à décor de roses au dos. Ce lot bénéficie de frais réduits à 10% HT - 12% TTC. Lot vendu sur désignation et conservé à la banque.
Mes ordres d'achat