Paire de clips d'oreilles en argent 800 millièmes... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Paire de clips d'oreilles en argent 800 millièmes composée d'un élément articulé et ajouré à motifs fleuris et feuillagés ponctués de sept diamants ronds taille ancienne d'environ 0,20 à 0,40 ct et six petits diamants taille rose retenant cinq pampilles ornées d'un diamant rond taille ancienne et un rose, le fermoir à vis en or gris 9k. Haut. : 6 cm - Poids brut : 23,2 g
Mes ordres d'achat