Bracelet manchette articulé en or jaune 18k... - Lot 9 - Le Floc'h

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bracelet manchette articulé en or jaune 18k à décor d'une ceinture finement ciselée de fleurs de lys, rehaussé par deux vis d'un motif central géométrique partiellement émaillé noir et orné de trois perles probablement fines (petits chocs). Époque Napoléon III. Diam. : 6 x 5 cm - Larg. : 3,4 cm - Poids brut : 52,8 g
Mes ordres d'achat