Paire de clips d'oreilles en or jaune 14k... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 14k et argent 800 millièmes, à décor feuillagé, ajouré et orné de dix cabochons de turquoise et de petits diamants taille rose (manques et accidents), fermoir en or jaune 9k. XIXe siècle. Haut. : 8 cm - Poids brut : 30,4 g
Mes ordres d'achat