COUDRAY (J.L.) et MOEBIUS. Les histoires... - Lot 167 - Le Floc'h

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
COUDRAY (J.L.) et MOEBIUS. Les histoires de Monsieur Mouche. Ensemble de 14 cartes postales et deux cartes de présentation. Tirage limité à 1000 exemplaires numérotés et signés par les auteurs, celui-ci n°437. Etui cartonné.
Mes ordres d'achat