RABELAIS. Oeuvres. Monaco, Arts et créations,... - Lot 121 - Le Floc'h

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
RABELAIS. Oeuvres. Monaco, Arts et créations, 1955-1956. 4 volumes in-8 sous emboîtage éditeur, édition illustré par Jean Gradassi. Tirage limité à 830 exemplaires numérotés sur pur chiffon filigrané Arts et Créations, ceux-ci n°261.
Mes ordres d'achat