[JOURNAL] Le Miroir. Ensemble de 285 numéros... - Lot 96 - Le Floc'h

Lot 96
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
[JOURNAL] Le Miroir. Ensemble de 285 numéros couvrant la 1ère guerre mondiale du n°37 daté du 9 aout 1914 au n°322 daté du 25 janvier 1920. Ensemble relié en 7 volumes in-4. Reliure demi-basane verte. (reliure frottée, dos passés, deux volumes reliés d'un cuir différent)
Mes ordres d'achat