JOUFFROY (Alain). Vladimir VELICKOVIC, dessins,... - Lot 154 - Le Floc'h

Lot 154
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
JOUFFROY (Alain). Vladimir VELICKOVIC, dessins, 1957-1979. Paris - Lausanne, Acatos, 1996. Fort et grand volume in-4 sous cartonnage éditeur. Exemplaire enrichi d'un envoi autographe signé de l'artiste. Sous emboîtage.
Mes ordres d'achat