HERGÉ. Les Aventures de Tintin - Les Bijoux... - Lot 193 - Le Floc'h

Lot 193
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
HERGÉ. Les Aventures de Tintin - Les Bijoux de la Castafiore. Casterman,1963. Album in-4 de l'édition originale belge, cartonnage éditeur polychrome, dos jaune, 4e plat B34. (plats, dos et coins frottés)
Mes ordres d'achat