MONSELET Charles. Lettres gourmandes. Paris,... - Lot 87 - Le Floc'h

Lot 87
Résultat : 70EUR
MONSELET Charles. Lettres gourmandes. Paris, Dentu, 1877. Petit in-8 contenant de nombreuses recettes au travers d'une correspondance entre les personnages. Reliure demi-cuir marron, dos orné à 4 nerfs. (reliure frottée, rousseurs claires)
Mes ordres d'achat