HERGÉ. Les Aventures de Tintin - Tintin et... - Lot 196 - Le Floc'h

Lot 196
Estimation :
20 - 30 EUR
HERGÉ. Les Aventures de Tintin - Tintin et les Picaros. Casterman, 1976. Album in-4, cartonnage éditeur polychrome, dos carré imprimé jaune, 4e plat C1. Edition originale. (mors intérieurs fendus, tampon rouge de la maison Winnen sur la garde)
Mes ordres d'achat