SAINT-EXUPERY (Antoine de). Ensemble de 6... - Lot 155 - Le Floc'h

Lot 155
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
SAINT-EXUPERY (Antoine de). Ensemble de 6 volumes in-4 sous emboîtage éditeur, Paris, Lidis Rombaldi, s.d. comprenant : - Courrier Sud, illustrations de Pierre-Eugene Clairin. - Vol de nuit, illustrations de Savary. - Citadelle, 2 volumes, illustrations de Gaston Barret. - Pilote de guerre, illustrations de Aimé D. Steinlen. - Terre des Hommes, illustrations de André Hambourg. Tirage limité à 2663 exemplaires numérotés, ceux-ci n°1833, un des 2500 sur vélin de Lana.
Mes ordres d'achat