HERGÉ. Les Aventures de Tintin - Tintin au... - Lot 191 - Le Floc'h

Lot 191
Estimation :
80 - 120 EUR
HERGÉ. Les Aventures de Tintin - Tintin au Tibet. Casterman, 1960. Album in-4, cartonnage éditeur polychrome, dos rouge, 4ème plat B29, pages de garde bleu clair. Edition originale française du 3ème trimestre 1960. (plats frottés, tache au premier plat, inscription au crayon et traces au quatrième plat, coiffes, coins et dos frottés, légères taches aux gardes)
Mes ordres d'achat